ACCESSORIES HUAL (閨蜜版)






今日我聯同兩位閨蜜

三個人三種風格

一起分享26款飾物!


品牌涵蓋美國、加拿大、台灣、韓國同香港!

無論你喜歡簡約質感風 (Lydia)、型格大器風 (Natalie) 定千金甜美風 (Carmen)

都一定有你喜歡嘅款式!


即刻去片啦!


----------------------------------------­­­­­­­----------------------------------­-­-­-


PRODUCT INFORMATION


.ON CARMEN.

// FROM HANNAH JEWELRY (全部20K鍍金)

1. 月亮女神耳環: https://hannahjewelry.tw/shop/detail/909

2. 絢爛煙花耳環:https://hannahjewelry.tw/shop/detail/625

3. 珍珠天秤座耳環:https://hannahjewelry.tw/shop/detail/727

4. 波堤甜甜圈耳環:https://hannahjewelry.tw/shop/detail/670


// FROM NORAH'S DESIGN

1. Myra Original Short Version Earrings: https://www.instagram.com/norahsdesign/


// FROM CHONG ACCESSORIES (That's Chong)

1. Rachelmaids Earrings: https://www.instagram.com/p/BgNY0f_Hsug/

2. Flavia Earrings (18K): https://www.instagram.com/p/Bsm07gKADHT/


// FROM MEJURI

1. Star Necklace (18K): https://mejuri.com/shop/products/star-necklace-tarot


.ON NATALIE.

// FROM SENTIMENTAL STUDIO

(https://www.instagram.com/_sentimental_studio/)

1. 瓷灰珍珠黃銅方框耳環: https://www.pinkoi.com/product/VpwfHDH2


2. 黃銅魚骨珍珠系列套裝: https://www.pinkoi.com/product/U9vdkkJf


// FROM WANDERLUST + CO

1. Cosmic Dust Silver Earrings: https://www.wanderlustandco.com/products/cosmic-dust-silver-earrings

2. Hexa Pinwheel Silver Earrings: https://www.wanderlustandco.com/products/hexa-pinwheel-silver-earrings

3. Celestial Charm Gold Hoop Earrings:https://www.wanderlustandco.com/products/celestial-charm-hoop-earrings

4. Milky Way Gold Necklace: https://www.wanderlustandco.com/products/milky-way-gold-necklace


// FROM STYLEKIKI (https://www.instagram.com/stylekikiofficial/)

1. Vintage Chanel Clip Earrings

2. Dior Ring


// FROM AVER STUDIO (https://www.instagram.com/averstudio_seoul/?hl=en)

1. 金色葉形珍珠耳環

2. 金色不規則晶石耳環

3. 銀色圈圈耳環 (韓環)


.ON LYDIA.

// FROM OAK + FORT (https://www.oakandfort.com)

1. Earring 3092:(已下架,請到官網參考更多款式)

2. Earring 3089:(已下架,請到官網參考更多款式)


// FROM MEJURI (全部18K鍍金)

1. Moon Necklace: https://mejuri.com/shop/products/moon-necklace

3. Honey Ring: https://mejuri.com/shop/products/honey-ringar-signet

3. Honey Ring: https://mejuri.com/shop/products/honey-ring




© 2018 by CameraGirlCarmen